Резидент свободного порта Владивосток

наш адрес:

Приморский край, г.Владивосток, ул. Авроровская, 10

справки по телефонам:

+7 (423) 236-30-33

ТЛК ЮНИОН - все дороги ведут к нам

Новости

  • 27 мая 2020

    Спешим сообщить, что ТЛК ЮНИОН совместно с ТЛК РЕЙЛ СЕРВИС продолжают активно развивать международный экспортный контейнерный сервис со ст. Угловая ДВЖД в Хуньчунь, Китай.

  • 28 февраля 2020

    Начало года на терминале ТЛК ЮНИОН довольно насыщенное.

  • 22 января 2020

    ТЛК ЮНИОН – многофункциональный логистический комплекс, способный переработать любой вид груза.

  • 26 ноября 2019

     «Лучший инвестиционный проект-2019» в Приморье

  • 3 июля 2019

    3 июля День образования самостоятельной железнодорожной отрасли - вагонного хозяйства – День вагонника!

  • 28 июня 2019

    Транспортно – логистический комплекс «ЮНИОН» начал осуществляет погрузочно - разгрузочную деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте.

  • 7 февраля 2019

    ТЛК ЮНИОН по заказу промышленного предприятия по серийному производству и продаже гусеничной техники для различных отраслей промышленности - Завод «АЛТАЙСКИЕ ЛЕСНЫЕ МАШИНЫ» произвел выгрузку на контейнерном терминале двух единиц техники – самоходная машина.

  • 10 декабря 2018

    Для улучшения качества терминальной обработки грузов и ускоренной отправки контейнерных поездов ТЛК ЮНИОН приобрел трёхосный маневровый тепловоз с гидропередачей ТГМ 23. Тепловоз маневровый ТГМ 23 предназначен для работы на подъездных железнодорожных путях промышленных предприятий, а также для выполнения маневровой работы. Гидродинамическая передача с автоматическим переключением ступеней позволяет при трогании с места реализовать большую силу тяги и допускает длительную работу при малых скоростях, что особенно важно для маневровых и промышленных тепловозов выполняющих работу в зоне терминала. Данная модель тепловоза уже на протяжении десятилетий считается одной из самых надежных среди всех тепловозов серии ТГМ 23 и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Современный отечественный тепловоз может эксплуатироваться практически в любых климатических условиях и с разнообразным рельефом местности. Благодарим компанию ООО "ПРИМСПЕЦТРАНС" предоставляющую услуги по перевозкам за организацию доставки тепловоза на контейнерный терминал. А так же компанию ИП Лоншаков Д. В. за выполнение погрузочных работ для транспортировки ТГМ 23.

  • 9 октября 2018

    Резидент свободного порта Владивосток - компания ООО «Владивостокское вагоноремонтное предприятие  «ЮНИОН»  успешно продолжает работу на терминале транспортно – логистического комплекса ЮНИОН, расположенного на территории Артемовского городского округа.

    Для удобства ремонта и технического обслуживания подвижного состава, а так же для наших партнеров и будущих клиентов, мы подключили программу АСУ ВРК – это комплексная система управления вагоноремонтным комплексом, которая позволяет обмениваться с контрагентами значимыми документами в электронном виде через интернет, что значительно сокращает временные и финансовые затраты при пересылке документов между собой и существенно повышает эффективность работы.

    В сентябре 2018 года контейнерный терминал ТЛК ЮНИОН построил и ввел в эксплуатацию объект капитального строительства дополнительные железнодорожные пути необщего пользования, протяженностью 346 метров. Данное мероприятие позволит вагоноремонтному предприятию увеличить объемы по ремонту и техническому обслуживаю подвижного состава в 1,5 - 2,0 раза.

  • 9 октября 2018

    В сентябре 2018 года наша компания совместно с компаниями транспортной группы FESCO – ООО «Дальрефтранс» и ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт» запустила первый еженедельный ускоренный контейнерный поезд на ст. Селятино.

    В настоящее время ведутся переговоры  о постановке дополнительного еженедельного контейнерного поезда, перевозящие груженые контейнера на ст. Силиткатная.

    Так же на контейнерном терминале производиться переработка и хранения рефрижераторных контейнеров, в связи с этим ТЛК ЮНИОН увеличила мощность энергопринимющих устройств на терминале, что позволяет увеличить переработку и вместимость REF контейнеров в 2 раза до 200 ктк одновременно.

    Совместно с разработчиками компании EFEEX на терминале установлена программа для удобства работы терминального комплекса, которая позволяет клиентам оперативно получать оповещения о прибытие направленных контейнеров в наш адрес и следить за ними пока они находиться на терминале, информация о каждом прибывшем контейнере обновляется ежеминутно.