Резидент свободного порта Владивосток

наш адрес:

Приморский край, г.Владивосток, ул. Авроровская, 10

справки по телефонам:

+7 (423) 236-30-33

ТЛК ЮНИОН - все дороги ведут к нам

Задайте свой вопрос
Введите код *

Для удобства наших партнеров и будущих клиентов - программа АСУ ВРК

Резидент свободного порта Владивосток - компания ООО «Владивостокское вагоноремонтное предприятие  «ЮНИОН»  успешно продолжает работу на терминале транспортно – логистического комплекса ЮНИОН, расположенного на территории Артемовского городского округа.

Для удобства ремонта и технического обслуживания подвижного состава, а так же для наших партнеров и будущих клиентов, мы подключили программу АСУ ВРК – это комплексная система управления вагоноремонтным комплексом, которая позволяет обмениваться с контрагентами значимыми документами в электронном виде через интернет, что значительно сокращает временные и финансовые затраты при пересылке документов между собой и существенно повышает эффективность работы.

В сентябре 2018 года контейнерный терминал ТЛК ЮНИОН построил и ввел в эксплуатацию объект капитального строительства дополнительные железнодорожные пути необщего пользования, протяженностью 346 метров. Данное мероприятие позволит вагоноремонтному предприятию увеличить объемы по ремонту и техническому обслуживаю подвижного состава в 1,5 - 2,0 раза.