Резидент свободного порта Владивосток

наш адрес:

Приморский край, г.Владивосток, ул. Авроровская, 10

справки по телефонам:

+7 (423) 236-30-33

ТЛК ЮНИОН - все дороги ведут к нам

Задайте свой вопрос
Введите код *

Первый еженедельный контейнерный поезд запущен

В сентябре 2018 года наша компания совместно с компаниями транспортной группы FESCO – ООО «Дальрефтранс» и ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт» запустила первый еженедельный ускоренный контейнерный поезд на ст. Селятино.

В настоящее время ведутся переговоры  о постановке дополнительного еженедельного контейнерного поезда, перевозящие груженые контейнера на ст. Силиткатная.

Так же на контейнерном терминале производиться переработка и хранения рефрижераторных контейнеров, в связи с этим ТЛК ЮНИОН увеличила мощность энергопринимющих устройств на терминале, что позволяет увеличить переработку и вместимость REF контейнеров в 2 раза до 200 ктк одновременно.

Совместно с разработчиками компании EFEEX на терминале установлена программа для удобства работы терминального комплекса, которая позволяет клиентам оперативно получать оповещения о прибытие направленных контейнеров в наш адрес и следить за ними пока они находиться на терминале, информация о каждом прибывшем контейнере обновляется ежеминутно.